Курский аэропорт открыл новое направление. Теперь из столицы соловьиного края можно за несколько часов добраться до Минеральных Вод.

Курский аэропорт в этом году развивается стабильно — открываются новые направления. Из Курска можно улететь в Симферополь, Москву, Санкт-Петербург, Сочи и Анапу. Теперь еще и в Минеральные Воды. Обеспечивать перелет взялась компания «Аэросервис».

— С 18 августа мы начинаем выполнять авиарейсы «Минеральные Воды — Курск — Минеральные Воды». Это перспективное направление. Надеюсь, что сотрудничество с компанией «Аэросервис» сложится успешно, — сказал директор Курского аэропорта Валерий Стоянов. Вылетать на Северный Кавказ курские пассажиры смогут по понедельникам и четвергам. Дополнительный рейс по средам откроют с 5 сентября. Стоимость авиабилетов начинается от 2300 рублей, авиаперевозчик пообещал: будем держать стоимость в пределах трех тысяч рублей, постараемся не поднимать.

Руководство аэропорта не собирается останавливаться на достигнутом и прорабатывает вопросы по открытию новых направлений. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру