На Земфиру пожаловались из-за концерта двухлетней давности

В Ростове-на-Дону полицейские проверяют один из концертов певицы Земфиры в 2013 году. Один из фанатов певицы обратился с заявлением в органы с просьбой разобраться. Он сообщил, что певица оскорбила его в 2013 году во Дворце спорта.

Поводом для обращения послужил недавний концерт певицы в Грузии, где Земфира взяла у одного из поклонников ее творчества украинский флаг и начала им размахивать. Тогда-то инициатор разбирательств и вспомнил, что два года назад певица оскорбила своих слушателей в Ростове-на-Дону.

Исполнительница даже сообщила, что больше не вернется в Ростов. Эту строчку она пропела в песне «Аривидерчи». Она исполнила: «Я никогда не вернусь в Ростов» вместо «Я никогда не вернусь домой». В Ростове певицу расстроили и организаторы концерта и фанаты, которые выкрикивали свои пожелания по исполнению песен. На одну из реплик: «Давай ромашки!». Земфира сначала начала материться, а потом в микрофон заявила: «Я тебе сейчас так дам, не унесешь!». Правда, после концерта певица принесла свои извинения за несдержанность во время концерта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру