Курская студентка воровала шубы для души

 

Одна из студенток курского медицинского университета просто не могла пройти мимо, увидев оставленную без присмотра шубу. Девушка сразу же загоралась идеей заполучить дорогую обновку любой ценой.

Как рассказали в Управлении МВД региона, девушка подозревается сразу в нескольких кражах шубы. При этом полученную верхнюю одежду она не спешила продавать, а с удовольствием носила сама.

Как стало известно еще в октябре прошлого года курянка похитила первую шубу — норку директора салона красоты, расположенного в одном из новых спальных районах областного центра. После того, как ее не сумели задержать по горячим следам, девушка вошла в раж. В следующий раз она решила порадовать себя обновкой ближе к новому году. Тогда девушка уверила гардеробщицу вуза, что та по номерку пытается ей выдать чужую верхнюю одежду. Вместо пальто девушка потребовала выдать ей шубку из овчины. На ценнового мутона она так же указала сама. А вот третья кража произошла за несколько часов до Нового года. 31 декабря она увела шубку из фитнес-центра. Теперь девушке придется мало того, что отказаться от дорогостоящих «обновок», но еще и отправиться под суд. Если вина ее будет доказана, моднице грозит до пяти лет заключения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру