Задержанная с головой орловской девочки няня рассказала об измене мужа

Полицейские установили личность няни, которая обезглавила 4-летнюю девочку из Орла. Также установлены мотивы поступка женщины. Гражданке Узбекистана 39 лет, в Москве она работала нелегально. Во время допроса она рассказала, что убила четырехлетнюю девочку из-за измены супруга. 
Няня, впрочем, не смогла объяснить, как неверность мужа связана с семьей, где она работала. Об этом сообщает телеканал LifeNews.
По неподтвержденным пока данным, задержанная находится под воздействием наркотических веществ. Также была назначена судебно-медицинская экспертиза. 
Напомним, тело убитой девочки было обнаружено без головы после тушения пожара на улице Народного Ополчения в Москве. Сообщается, что няня дождалась, пока родители девочки вместе со старшим ребенком уйдут из дома, и убила ребенка, а потом подожгла квартиру и скрылась. Спустя некоторое время ее увидели с головой ребенка в руках возле станции метро "Октябрьское поле". Женщина стояла и кричала "Аллах Акбар", угрожая взорвать себя. 
Саперы взрывчатки не обнаружили. 
Сообщается, что семья переехала Москву из Орла. 
После происшествия уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов посоветовал родителям требовать у кандидатов на должность няни справку от психиатра. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру