Белгородка, сделавшая мужу смертельную инъекцию, шесть лет скрывала его тело

Следственное управление по Старому Осколу готово поставить точку в деле шестилетней давности. Убийство местного жителя, труп которого долгое время не удавалось обнаружить, совершила, как считают в правоохранительном ведомстве, его супруга.

Выяснилось, что белгородец при жизни нередко выпивал. Как правило, будучи подшофе, он становился агрессивным, а объектом его ярости выступали все чаще жена и дети. После того, как в очередной раз напившись, он пригрозил супруге, что убьет и ее детей, женщина поняла, что необходимо срочно принимать меры. Развод она, видимо, посчитала методом недейственным, тем более что после него муж мог продолжить наведываться в гости к отказавшимся жить с ним под одной крышей родственниками. Поэтому белгородка решила избавиться от благоверного, попросту убив его.

В очередной раз, когда ей предстояло сделать укол димедрола разбушевавшемуся супругу, женщина, имеющая за плечами медицинское образование, подменила ампулы. Вместо успокоительного муж получил инъекцию инсулина, которая и стала для него роковой. Тело погибшего жена вынесла к сараю и там же закопала. Шесть лет ей удавалось водить за нос следствие.

Как удалось установить истинные обстоятельства произошедшего — не уточняется. В скором времени женщине будет предъявлено обвинение. После этого она, возможно, будет отправлена в следственный изолятор на время дальнейшего следствия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру