«Ростелеком» предлагает еще больше хоккея своим абонентам

Почти пять тысяч пользователей интерактивного ТВ от «Ростелекома» в Курской области подключили в течение апреля «Управление просмотром». Аналитики считают, что такой рост активности подключения связан с чемпионатом по хоккею, который проходил в России, а также возможностью с помощью данного сервиса следить за ходом всех матчей первенства.

В Курске зафиксировано более трех тысяч подключений. Сервис «Управление просмотром» позволяет пользователям пересматривать матчи в любое удобное время в течение 72 часов после их выхода в эфир. Немаловажной является возможность перемотки рекламы, постановки на паузу или возобновления просмотра позднее.

— Спортивные болельщики – одни из самых требовательных телезрителей. Для них очень важно качество изображения: им недостаточно ТВ цифрового качества - они хотят смотреть матчи в формате HD, их не устраивает просто повтор в эфире самых острых моментов соревнований - они хотят самостоятельно управлять просмотром, пережить самый «красивый» гол или шайбу. Все это позволяют делать сервисы Интерактивного телевидения, — рассказал директор Курского филиала ПАО «Ростелеком» Максим Бесхмельницын. — А с сервисом «Мультискрин» смотреть прямые трансляции игр можно не только из дома, но и в любом удобном месте при наличии доступа в Интернет.

Сервис «Управление услугой» легко подключить: достаточно найти в «Меню» функцию «Управление просмотром» и активировать ее. Сервис обеспечивает доступ к электронной программе передач с функцией напоминания, поэтому телезритель не пропускает ни одной из своих любимых телепередач или фильмов.

Для вновь подключившихся абонентов Интерактивного ТВ, а также для тех, кто уже смотрит телевидение от «Ростелекома», но еще не подключил удобный сервис, до 31 декабря 2016 года компания проводит акцию «Управляй просмотром».

В период проведения акции для пользователей пакета телеканалов «Твой Стартовый» в течение двух месяцев сервис «Управление просмотром» предоставляется без взимания дополнительной платы. Для пользователей пакетов телеканалов «Твой Оптимальный» и «Твой Продвинутый» дополнительная плата не будет взиматься в течение четырех месяцев с момента подключения. Пользователи пакетов «Твой Максимальный» и «Твой премьерный» данной услугой смогут пользоваться бесплатно в течение полугода.

Получить более подробную информацию об услуге «Управление просмотром» можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, а также по телефону 8-800-1000-800.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру