«Ростелеком» открыл для курян сезон итальянского кино

 

На минувшей неделе компания «Ростелеком» презентовала жителям региона не новый тарифный план, а необычный кинофестиваль - «Итальянские истории». Поддержку один из крупнейших операторов связи решил оказать проекту кинотеатра «Люксор».

В рамках фестиваля курянам предложено познакомиться с жизнью современной Италии. При этом останавливаться на одном-двух жанрах организаторы показа не намерены. На суд зрителя будут предложены и детективы, и мелодрамы и комедии и даже документальное кино. Многие из этих лент, отснятых в последние годы, становились не только участниками, но и победителями как региональных итальянских, так и европейских фестивалей. участники и победители многих европейских и региональных фестивалей Италии. Показы будут идти ежевечерне до шестого июля. Фильмы об Италии, причем не только показанные в рамках фестиваля, можно найти в «Интерактивном телевидении» от «Ростелекома» с услугой «Видео по запросу».

На церемонии открытия фестиваля «Ростелеком» организовал для гостей тематические конкурсы, в том числе на знание итальянского кинематографа. Победители получили памятные подарки от оператора связи. Ближайший показ уже сегодня, 28 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру