В субботу в Курске прошел первый детский праздник в формате open air

Перед публикой выступили настоящие трансформеры

Несмотря на непогоду и проливной дождь с утра, организаторы не стали уступать капризной природе и перенесли праздник под крышу ТЦ «Манеж», сохранив при этом полностью всю запланированную программу. Конфеты, музыка, танцы, свет софитов и настоящее шоу Трансформеров.

Перед публикой выступили настоящие трансформеры

По словам организатора мероприятия, директора модельно-продюссерского агентства «Imade kids» Елизаветы Дощечкиной, подобный формат на курской площадке опробовался впервые.

— Это абсолютно некоммерческое, очень семейное мероприятие, на котором мы постарались совместить развлекательные конкурсы для малышей с полезной информацией для их родителей. Так, запланировано три модных показа, одежда для которых предоставлена курскими магазинами. В частности, на подиуме вы увидите стильные образы для школы, ведь 1 сентября неумолимо приближается, и торговые марки уже представили осенние коллекции для детей, — рассказала Елизавета.

Гвоздем программы, безусловно, стало шоу Трансформеров. Единственное в Черноземье SHOW-TRANSFORMERS — это максимально приближенные к оригиналу модели Трансформеров, покоривших миллионы фанатов по всему миру. Воронежские гости устроили настоящий грандиозный праздник для всех гостей. Невероятно реалистичные костюмы и отработанная техника стали фееричным завершением праздничной программы.

— Сейчас лето, и нам хотелось подарить детям настоящий праздник, провести мероприятие, на котором одинаково интересно и весело было бы всей семье, — говорит Елизавета Дощечкина. — Ведь порадовать детей не так сложно, они как губки впитывают атмосферу веселья, музыки, счастья. И мы счастливы делать малышам такие подарки.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №31 от 26 июля 2016

Заголовок в газете: Лето — детям

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру