Белгородцы, выбивавшие долг при помощи паяльника, отправились в колонию

 

Достаточно мягким оказался приговор, которые получили двое белгородцев, при помощи паяльника помогавшие другу выбить долги из обидчика.

Напомним, инцидент произошел в августе прошлого года. Тогда один из горожан пожаловался друзьям, что у него были украдены сотовый телефон и деньги. При этом он рассказал и то, где живет должник. К мужчине нападавшие пришли ночью и, выломав двери жилища, потребовали, чтобы тот немедленно вернул похищенное. Попытки мужчины Белгородцы, выбивавшие долг при помощи паяльника, отправились в колонию

Достаточно мягким оказался приговор, которые получили двое белгородцев, при помощи паяльника помогавшие другу выбить долги из обидчика.

Напомним, инцидент произошел в августе прошлого года. Тогда один из горожан пожаловался друзьям, что у него были украдены сотовый телефон и деньги. При этом он рассказал и то, где живет должник. К мужчине нападавшие пришли ночью и, выломав двери жилища, потребовали, чтобы тот немедленно вернул похищенное. Попытки мужчины объяснить, что произошла ошибка и он ни в чем не виноват, добром не закончилась. Нападавшие сперва избили, а затем, вооружившись паяльником, принялись пытать жертву. Пытки, продолжавшиеся около семи часов, перемежались попытками залить потерпевшему в рот силой спиртное. Очевидно, для того, чтобы в его показания следствие не поверило. Суд признал подозреваемых виновными. Теперь им придется заплатить по сто пятьдесят тысяч моральной компенсации пострадавшему, а также отбыть наказание в колонии. Один из мужчин отсидит два года и четыре месяца, а второй два и восемь месяцев в колонии, - сообщили в Белгородском районном суде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру