Мать зарезанной в Ельце девочки оказалась приезжей

 

Портал most.tv сообщил о том, что женщина, которую огнеборцы обнаружили в горящей квартире в Ельце вместе с зарезанной 4-летней девочкой, не была уроженкой Липецкой области.

Как сообщили наши коллеги, женщина — уроженка одного из славянских государств ближайшего зарубежья. Следствие продолжает придерживаться версии, что женщина по какой-то причине захотела свести счеты с жизнью. По-прежнему, есть основания полагать, что с маленькой дочерью она также управилась своими силами. Уже известно, что следователям удалось встретиться с мужем женщины, которого на момент трагедии не было дома. Он сообщил, что в семье были достаточно теплые и ровные отношения. Более того, психическими заболеваниями его супруга не страдала, да и психотропные препараты не принимала.

Напомним, тело ребенка с перерезанным горлом было обнаружено в минувший понедельник, семнадцатого октября в Ельце. Пожарных вызвали соседи, заметившие возгорание в одной из квартир. Когда спасатели попали в квартиру, они обнаружили погибшего ребенка и его мать с множественными ножевыми ранениями. В отличие от ребенка женщина была еще жива. Она до сих пор находится в больнице, где с ней продолжают работать врачи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру