В Курском «МегаГРИНН» состоялась серия открытий

 

В минувшую среду, 19 октября, в курском «МегаГРИННе» начали работу сразу несколько новых зон развлечений. Открытий многих из них куряне ждали уже давно, однако реальность превзошла все ожидания.

Главной новостью для любителей активного спортивного отдыха стало возвращение в Курск боулинга. Игра, которую жители Соловьиного края успели полюбить, но которой были лишены долгие месяцы, вернулась. В боулинг-клубе, который расположился на третьем этаже «МегаГРИНН» посетителям готовы предоставить сразу 27 игровых дорожек. Причем любители и профессиональные спортсмены не будут отвлекаться на друг друга. Для каждой группы отдыхающих выделена своя зона.

На том же этаже любители вкусно поесть смогут зайти в «ГРИНН Beer» и оценить вкус свежесваренного пива, приготовленного по старинным рецептам. При этом экскурсия на расположенную здесь же пивоварню наверняка не оставит никого равнодушным.

Оценили первые зрители и новые кинозалы. Их визитными карточками стало не только необычное для Курска оформление, но и качество звука и изображения. Благодаря многоканальному комплексу AuroMAX, особой форме экрана и лазерному проецированию изображения сложно отказаться от мысли, что ты — один из героев кинофильма. А услуга «признание в любви с экрана» - и вовсе обещает стать открытием для Курска.

Для молодых родителей настоящим спасение в непогоду обещает стать четвертый этаж развлекательного комплекса, где разместилась детская страна «ГРИННЛАНДИЯ». Огромное количество площадок для игр, аттракционов, а также профессиональные аниматоры смогут сделать отдых маленьких курян незабываемым.

Подробнее об акциях и сюрпризов, подготовленных для посетителей развлекательным комплексом «МегаГРИНН» читайте в ближайшем номере «МК Черноземье».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру