«МК Черноземье» объявляет конкурс детского рисунка

Газета «Московский Комсомолец Черноземье» совместно с ИА «CRNews» — новости Центральной России объявляет конкурс детского рисунка «Зимнее чудо»!

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 5 до 12 лет. Организаторы конкурса предоставляют участникам абсолютный простор для творчества: зимние пейзажи и натюрморты, работы в бытовом жанре и иллюстрации, подходящие под тематику конкурса; работы могут быть выполнены в любой технике.

Рисунки принимаются в электронном виде на почту Starla1315@yandex.ru с пометкой «Конкурс рисунков». От одного участника конкурса принимается один рисунок.

Вы также можете принести свои работы в редакцию газеты «МК Черноземье» по адресу г. Курск, ул. Марата 2а. В сопроводительном письме необходимо указать ФИО автора, возраст, название работы, адрес проживания (с почтовым индексом), контактный номер телефона.

Работы принимаются до 23 декабря включительно. А 27 декабря в редакции газеты «МК Черноземье» состоится церемония награждения победителей. Оригиналы рисунков необходимо сохранять до окончания конкурса и принести их на церемонию награждения.

Телефон для справок: +7 (4712) 70-32-39, 8 906 691 72 58

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру