Белгородец захватил в заложники собственных мать и бабушку

 

В Губкине Белгородской области сотрудникам Росгвардии сегодня, тринадцатого февраля, пришлось спасать захваченных заложников. На преступление пошел ближайший родственник потерпевших.

Как уже стало известно, мужчина, судимый в прошлом, в последнее время употреблял наркотики. Что именно стало причиной конфликта еще только предстоит выяснить. Сегодня, около полудня, в СМИ появилась информация, что мужчина захватил в заложники и собственную мать, которую насильно удерживал на балконе, и бабушку инвалида-колясочника, которой, однако, разрешил остаться в комнате. Не объясняя причин своего поступка и не выдвигая никаких требований, он угрожал при помощи ножа расправиться с обеими пострадавшими.

Без нескольких минут час дня сотрудники ОМОНа и Росгвардии предприняли попытку взять штурмом квартиру. К счастью, заложницы не пострадали, хотя медицинская помощь матери пострадавшего все же потребовалась. Что же касается 26-летнего подозреваемого, он также не получил существенных ранений и был направлен в полицейский участок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру