Поиск курянки, бросившей в лесу младенца, продолжается

 

В следственном управлении Курской области сообщили о поиске жительницы Фатежского района, подозреваемой в убийстве собственного ребенка.

Как стало известно, еще ночью двенадцатого февраля охотники, которые выгуливали собак в лесу неподалеку от деревни Миролюбово, обнаружили тело погибшего младенца. О страшной находке мужчины незамедлительно сообщили стражам порядка. Достаточно быстро экспертам удалось установить приблизительное время появления на свет погибшего крохи, а также круг примерных подозреваемых. У всех жительниц ближайших населенных пунктов, которые по возрасту могли бы стать матерями, были отобраны пробы ДНК. В результате оказалось, что малыша родила 27-летняя жительница Миролюбово. Скрывала ли она беременность от родных и почему решила расправитьсяс младенцем, очевидно, выяснять придется у самой подозреваемой. Однако дожидаться встречи с представителями следствия женщина не стала и подалась в бега.

Курян, которые что-то знают о местонахождении разыскиваемой или мотивах ее поступка, просят сообщить это следствию по телефону (47151) 2-10-83.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру