Издатель «МК Черноземье» проведет семинар в «Университете журналистики «Информ+»

Проект «Университет журналистики «Информ+» в Курске продолжает свою работу.

1 марта в стенах Курского государственного университета пройдут два семинара для тех, кто хочет посвятить свою жизнь журналистике и разобраться в хитросплетениях мира СМИ.

Организаторы проекта пригласили в «Университет» двух спикеров, чьи лекции пропустить было бы кощунственно для пишущих людей. Секретарь Союза журналистов России, руководитель молодежных и творческих программ Роман Серебряный даст будущим звездам журналистики пищу для размышлений, подкинет креативных идей и познакомит с инструментарием для их воплощения.

Генеральный директор медиагруппы «МК Черноземье», медиаменеджер, член международной конференции журналистов, член Союза журналистов России Денис Шайкин расскажет, почему НЕ СТОИТ заниматься журналистикой, как вторая древнейшая профессия превращается в первую древнейшую благодаря пропаганде, какие риски ждут человека, который все же решил быть журналистом, и т.д.

Заявки на участие в семинарах принимаются по адресу http://proekt-inform.kursk@yandex.ru до 28 февраля. Пример заявки можно взять в группе «Университета журналистики «Информ+» в «Вконтакте» http://vk.com/club139115096. Семинары пройдут 1 марта с 10.00 до 12.00 в КГУ (город Курск, улица Радищева, 33). 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру