С жительницы Старого Оскола были сняты обвинения в убийстве

Инцидент, послуживший поводом к возбуждению уголовного дела, произошел прошлым летом. Мужчина на протяжении долгого времени настаивал на встрече с девушкой в беседках на проспекте Угарова. После долгих уговоров девушка все-таки согласилась на свидание и пришла в указное место.

Во время разговора собеседники не сошлись во мнении о взаимоотношениях с противоположным полом. Мужчина сразу стал требовать интимной близости. Получив отказ, злоумышленник ударил девушку по лицу и продолжил наносить удары ногами по телу жертвы. Все так же настаивая на половой связи, насильник пытался снять с девушки нижнее белье, угрожая ножом.

В попытках отобрать нож у преступника, девушка порезала пальцы. Мужчина повалил ее на землю, сел сверху и продолжил наносить удары по голове. Защищаясь, женщина укусила насильника и не разжимала зубы до тех пор, пока нож не выпал из рук обидчика. Завладев холодным оружием, она нанесла несколько ударов в спину мужчины.

В общей сложности девушка нанесла 33 колотых ранения, которые привели к большой кровопотери и мужчина скончался. Суд признал гражданку Л. невиновной и освободил из-под стражи в зале суда.

Сторона обвинения обжаловала приговор. Но проверив материалы дела, Белгородский областной суд оснований для отмены приговора не нашел, и апелляционное представление прокурора оставил без удовлетворения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру