В Курске учитель физкультуры подозревается в педофилии

В одно из отделений полиции Курска поступило заявление от директора школы и завуча. Администрация рассказала о вопиющем случае, который произошел с их ученицей.

14-летняя девочка состоит в школьной волейбольной команде, которую тренирует учитель физкультуры. Совсем недавно спортивный коллектив отправился на соревнования в Железногорск. Волейбольная команда на время турнира поселилась в местном санатории.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Курской области, 11 марта поздним вечером учитель физкультуры пригласил пострадавшую на чай к себе в номер. Девочка не смогла отказать взрослому тренеру и пришла к нему в комнату. Как только мужчина остался с ребенком наедине, он начал приставать к своей ученице, совершая развратные действия без применения насилия.

И когда весь волейбольный коллектив вернулся с соревнований, девочка сразу же рассказала о случившемся завшколы, которая обратилась в правоохранительные органы совместно с директором учебного заведения.

В настоящее время в отношении 64-летнего педофила заведено уголовное дело по факту развратных действий, совершенных в отношении несовершеннолетнего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру