Липчанин не пускает в квартиру специалистов, намеренных устранить утечку газа

На прошлой неделе во время техобслуживания в доме 3/2 по улице Звездная произошла утечка газа. Мужчина, проживающий в аварийной квартире, наотрез отказался пустить на порог своего дома сотрудников газовой службы. Из-за этого газ был перекрыт по всему стояку на неделю.

Сегодня сотрудники аварийных служб приняли решение о вскрытии квартиры. С хозяином квартиры были проведены переговоры. Мужчина пустить газовиков для устранения проблемы. Специалисты осмотрели оборудование и вышли из помещения за инструментами, чтобы отключить газовую плиту. Но мужчина снова закрыл дверь и отказался заново впускать работников.

По словам газовиков, в аварийной квартире находятся металлообрабатывающие станки, на которых работает хозяин дома. Чтобы заглушить звук работающих станков, мужчина вмонтировал в потолок музыкальные колонки. Жильцы дома подтвердили, что громкая музыка из злополучной квартиры раздавалась каждый день.

Как только на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, газовики вскрыли дверь. Но доступ к газовой плите закрыт. На этот раз хозяйка квартиры стала в дверном проеме и отказывается запускать специалистов. Женщина требует защиты у полицейских.

В настоящее время работы над аварийной квартирой продолжаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру