Премьера фильма «Последствия» в кинотеатре «Люксор»

7 апреля 2017 года на экраны страны, одновременно со стартом в мировом прокате, выходит основанная на реальных событиях драма «Последствия». Но в кинотеатре «Люксор» кинопремьера состоится уже 6 апреля. Главную роль в фильме сыграет Арнольд Шварценеггер.

Зрители увидят историю двух людей, судьбы которых трагичным образом переплелись и изменились навсегда в результате страшной авиакатастрофы.

Ожидающий прилета своей семьи Роман узнает, что случилось непоправимое: в воздухе произошла авиакатастрофа, и его любимые — жена и беременная дочь — погибли. Потеряв тех, ради кого он жил, Роман преследует единственную цель — посмотреть в глаза невольного убийцы и услышать слова сожаления. Месяцы личного расследования приводят Романа к авиадиспетчеру Полу, управлявшему курсом самолета в момент катастрофы.

Сюжет картины «Последствия» основан на трагедии, которая произошла над Боденским озером в 2002 году. Тогда из-за ошибки диспетчера самолет ТУ-154М авиакомпании «Башкирские авиалинии» столкнулся с грузовым Boeing. В результате авиакатастрофы погиб 71 человек, в том числе 52 ребенка.

Случившееся широко обсуждалась в российских и зарубежных СМИ, что вдохновило Эллиотта Лестера на съемки полнометражной картины на основе произошедшей трагедии.

Возрастное ограничение: 18+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру