В Курске «Форум бизнес-развития» начал свою работу

Сегодня, 10 апреля, в актовом зале Юго-Западного государственного университета проходит «Форум бизнес-развития» — крупнейшая образовательная площадка проекта «Губернаторская тысяча». Напомним, проект был создан для того чтобы дать возможность активным кадрам и начинающим предпринимателям заявить о себе.

На «Форуме бизнес-развития», организатором которого также выступила маркетинговая группа «Алехин и партнеры», обсудили корпоративную юриспруденцию и предпринимательство, рассмотрев вопросы рисков в бизнесе, защиты интересов компании при банкротстве контрагента, господдержку предпринимательства в Курской области, современные реалии в мире бизнеса и т.п.

Среди спикеров в разделе «Маркетинг» прямо сейчас выступает генеральный директор медиагруппы «МК Черноземье», член Союза журналистов России, член Международной конфедерации журналистов Денис Шайкин. В рамках темы «Взаимодействие бизнеса и СМИ» он разбирает понятие «общественная журналистика», в задачи которой входит разрешение актуальных проблем общества через непосредственное участие журналиста и СМИ в проекте. Также издатель «Московского комсомольца» коснулся темы интернет-журналистики, которую многие не воспринимают как отдельный вид журналистики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру