Писатель-фронтовик Петр Михин подарил свою книгу Николаю Земцову

Сегодня, 13 апреля, в столицу Соловьиного края прибыл Сопредседатель ООД «Бессмертный полк России», депутат Государственной думы, руководитель экспертного совета по воспитанию и патриотизму комитета по образованию и науке РФ, руководитель более десятка федеральных проектов, цель которых — возродить чувство сопричастности к судьбе своей Родины, Николай Земцов.

Депутат Госдумы встретился с заместителем губернатора Курской области Людмилой Гребеньковой, после чего в сопровождении руководителя курского штаба ООД «Бессмертный полк России» Ивана Хорова нанес визит редакции «МК Черноземье».

Николай Георгиевич рассказал о том, как идет подготовка к победному маршу Бессмертного полка по центральным улицам городов России и Зарубежья. По словам Сопредседателя «Бессмертного полка России», в этом году есть ряд трудностей с проведением марша, однако это не помешает пройти ответственному мероприятию в честь великого Дня победы на высшем уровне.

Главный редактор «МК Черноземье» предложил встретиться с Петром Михиным — известным курским писателем-фронтовиком. 96-летний ветеран подарил Сопредседателю «Бессмертного полка России» свою книгу с дарственной надписью.

После теплой встречи с живым свидетелем событий тех лет Николай Земцов отправился в Курский государственный университет для обсуждения наиболее важных проблем с представителями общественности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру