Орловцы хотят выйти на антигубернаторский митинг

Главу администрации города Орла Андрея Усикова поставили в известность о том, что местные жители планируют провести антигубернаторский митинг. В уведомлении говорится, что орловцы готовятся к его проведению 25 апреля на площади Ленина, дом 1. С 18.00 до 20.00 митингующие будут стоять прямо перед зданием администрации.

В лозунгах к митингу отчетливо прослеживается отношение горожан к деятельности Вадима Потомского: «Срыв программы жилья эконом класса», «Провальная кадровая политика», «Постоянные задержки выплат заработной платы», «Проблема свалок и мусорных полигонов, схема обращения с отходами и т.д.». Список всех лозунгов, подготовленных к митингу против губернатора Орловской области, можно посмотреть на сайте «Орлец».

В комментариях, опубликованных на «Орлец», пользователи по-разному относятся к новости о предполагаемом митинге. Некоторые вспоминают слова В. Потомского о том, что «отставку потребуют только жители области, в нужное время», подчеркивая, что время пришло. Другие считают, что «этот губер ничем не хуже предыдущего и ни чем его не лучше».

О том, состоится ли митинг или нет, пока нет информации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру