В Орле два полицейских едва справились с грабителем

О произошедшем случае сообщает газета «Уездный город». Продавщица одного из супермаркетов поселка Колпна Орловской области обратила внимание на подозрительного покупателя. Мужчина в капюшоне взял три бутылки пива и направился к выходу в обход кассы. Когда женщина попыталась остановить незнакомца, тот пригрозил ей ножом.

Так как магазин расположен недалеко от местного отделения МВД, то шум потасовки услышал начальник отдела уголовного розыска, находившийся в тот момент на улице. Правоохранитель попытался пресечь попытки кражи, и в ходе борьбы злоумышленник разбил ему лицо.

На помощь начальнику отдела уголовного розыска пришел его коллега. Вместе с начальником ГИБДД полицейским удалось надеть на правонарушителя наручники.

Грабителем оказался 30-летний гражданин Украины, зарегистрированный в Ливнах, но проживающий в Колпне вместе с матерью и братом. На данный момент подозреваемый проходит медицинское обследование. Как сообщает «Уездный город», причиной его поступка могло стать тяжелое психическое состояние.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру