Курян ждут на вечернем концерте Владимира Спивакова

Сегодня, 19 мая, в Курском драматическом театре состоится концерт Национального филармонического оркестра России под управлением художественного руководителя и главный дирижёра Владимира Спивакова.

График художественного руководителя оркестра расписан не на недели, а на годы вперед. По словам маэстро, немного страшновато читать, когда в Америке пишут, что в феврале 2019 года в указанное время Владимир Спиваков будет в Чикаго. «Мы – рабы своей профессии», - рассказывает знаменитый дирижер.

«Свободного времени почти нет. Единственное, я отказываюсь от работы в августе. Любые предложения, даже самые заманчивые, никакого значения для меня не имеют. Это время я провожу со своими дочками , с семьей. Я получаю от них дозу любви и тепла, энергию для дальнейшей работы», - делиться с «МК Черноземье» Владимир Спиваков.

В Курске концерт начнется сегодня в 19:00. В Железногорске завтра, 20 мая, в 19:00. Билеты на концерт бесплатные. Подробности можно узнать на сайте фестиваля «АРТОКНО» или на сайте Национального филармонического оркестра России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру