В Белгороде открылась фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто»

Фотоснимки времен Великой Отечественной войны есть, пожалуй в каждой семье.

На них запечатлены те, кого мы сегодня справедливо считаем героями. Но великие люди жили не только в прошлом веке. Чтобы рассказать о тех, кто несет службу в разных уголках мира, белгородские фотографы создали галерею портретов, героями которых стали ветераны военных действий. Многие из военных получили звание Героев России за отвагу, проявленную во время службы.

Руководитель направления маркетинговых коммуникаций фонда «Память поколений» Наталья Шарапова рассказала «Go31.ru» о целях проекта.

— Мы создали проект для того, чтобы показать, в первую очередь, молодёжи, что герои — это люди, которые сражались за нас, они среди нас — красивые, умные и интересные. Проходя мимо этих мужчин, вы даже не подозреваете, на какие подвиги они шли. Мы стремились показать, что у людей с ограниченными возможностями здоровья нет повода расстраиваться и отчаиваться. Для многих людей это стало новым витком жизни.

Увидеть работы фотографов можно на площади НИУ «БелГУ». В течение месяца фотографии также побывают на разных выставочных площадкам Белгородской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру