«МК Черноземье» совместно с Маркетинговой Группой «Алехин и партнеры» привезли в Курск неформального Путина

Who is mister Putin?

Президент России стал настолько популярен, с плюсом или минусом, что о нем снимают фильмы и пишут книги не только на родине, но и за рубежом. Многие уважают российского президента, другие имеют к нему претензии, но равнодушны немногие. Все эти 16 лет Владимир Путин остается одним из самых известных и обсуждаемых людей в мире. И вопрос о нeм сейчас звучит совсем по-другому.

Who is mister Putin?
Фото ИД МК (Виктор Астафьев, Наталья Губернаторова)

Первая выставка «Неформальный Путин» объехала почти всю Россию: Санкт-Петербург, Челябинск, Кострома, Краснодар, Сочи, Майкоп, Омск, Вологда, Астрахань, Тула, Барнаул, Севастополь, Симферополь, Алушта; побывала в Греции, Испании, Германии, Великобритании, Франции, Кыргызстане. Три года назад в течение месяца «Неформальный Путин» гостил и в Курске. И вот 17 июня, в день торжественного открытия Курской Коренской ярмарки, на одной из ее площадок состоится презентация выставки «Неформальный Путин 2.0».

Фото ИД МК (Виктор Астафьев, Наталья Губернаторова)

Денис Шайкин, главный редактор «МК Черноземье»:

«В Курск мы привезли 60 работ, являющихся собственностью Издательского дома «Московский Комсомолец». Эти фотографии сделаны в разное время фотокорреспондентами Наталией Губернаторовой, работающей сегодня в президентском пуле, и Александром Астафьевым, который после многолетней трудовой деятельности в газете сейчас работает с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Посетители смогут увидеть президента России в начале его работы и сегодня».

«Мы хотели, чтобы гости выставки увидели в президенте России простого обычного человека с понятными всем нам эмоциями и переживаниями, — говорит директор Издательского дома «Московский комсомолец» и главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев. — Люди привыкли видеть только кадры официальных встреч и приемов. Здесь они могут увидеть Владимира Путина совсем другим — неофициальным, простым, человечным. Эти кадры завоевали симпатии простых зрителей во многих регионах нашей страны и не только России».

Роман Алехин, основатель федеральной сети «ОртоДоктор» и Маркетинговой Группы «Алехин и партнеры:

«Да, это не те кадры, что попадают в официальные новости на первую полосу газеты. На этих фото запечатлены совсем другие моменты, которые случались, когда официальная часть мероприятия прошла и требования протокола уже не так суровы. На этих фото Владимир Путин — живой человек. С живыми эмоциями. И я рад, что это могут увидеть куряне. Надеюсь, посетители выставки смогут сами для себя найти ответ на вопрос «Who is mister Putin?».

Фото ИД МК (Виктор Астафьев, Наталья Губернаторова)

После презентации на Курской Коренской ярмарке фотовыставка «Неформальный Путин 2.0» отправится в путешествие и будет представлена в ведущих вузах Курска, Орла, Липецка, Белгорода, а также в ряде лечебных учреждений, в школах и выставочных залах столиц регионов Центрального Черноземья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру