Белгородка напала на мужа с ножом

Сегодня, 19 июня, в социальной сети «ВКонтакте» в одной из групп, посвященных Белгороду, появилась информация о необычной ссоре супругов.

 

Очевидцы сообщают, что между мужем и женой разгорелся конфликт. Подробности произошедшего пока неизвестны. Очевидцы утверждают, что в руках женщины был нож, которым она ударила супруга. Ссора произошла в салоне  автомобиля «Land Cruiser».

 

По неустановленной информации, мужчина получил ранение в шею. В результате этого он не справился с управлением иномарки и машина врезалась в столб. После аварии пострадавший выбрался из автомобиля, в котором осталась только его супруга.

 

«Чтобы не спровоцировать её (мы же в форме), не стали её трогать, но я подлез под капот, отключил клеммы аккумулятора, чтобы она не уехала. Первым на место прибыл участковый, он стал общаться с женщиной через открытое окно. А когда подъехала скорая, она, наверное, испугалась и ударила себя в грудь. Может, в сердце: крови было много» – рассказал «БелПрессе» сотрудник охранного предприятия «ЦПО-Альфа», оказавшийся на месте происшествия. 

Фото: "Авто Белгород"
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру