Курян вновь приглашают на «Зону газона»

В эту субботу, 24 июня, куряне, уставшие проводить свои выходные как в Дне сурка перед монитором компьютера, приглашаются на образовательный проект «Зона газона».

Кстати, это уже второй по счету пикник в Курске, который на этот раз пройдет в Парке пионеров (неподалеку от площади Перекальского). В 15.00 гости из солнечной Бразилии станцуют с участниками пикника форро и расскажут о секретах национального боевого искусства капоэйро. Организаторы также приготовили лекции о здоровом образе жизни от известного фитнес-тренера, мастер-классы и многое другое. Самым смелым представиться шанс испытать судьбу и выиграть в лотерее, билет для участия можно будет приобрести на входе. Участников образовательного пикника просят захватить с собой плед и приводить как можно больше друзей.

Пару слов о «Зона газона» для тех, кто еще не слышал о новом, но уже набирающем популярность проекте. В рамках образовательных пикников организаторы поводят мастер-классы, лекции и тренинги в городских парках, скверах и любых приятных общественных местах.

К слову, «Зона газона» была представлена на выставке проектов «Славянское содружество», которая состоялась на минувшей неделе в Сочи. Проект вошел в топ-5 лучших проектов «Славянки», был отмечен специальным дипломом. Организатор проекта Григорий Грищенко заключил 26 договоров о сотрудничестве с другими проектами, а значит, что «Зона газона» будет расти и развиваться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру