В Орле полицейские помогли местным рыбакам

Житель областного центра написали письмо благодарности сотрудникам полиции за «человеческое, доброе отношение, готовность прийти на помощь».

Два парня и две девушки решили съездить на рыбалку. Однако компанию подвела погода: внезапно прошел сильный дождь. В результате ливня проселочная дорога оказалась размыта, и машина ребят оказалась в грязи.

Самостоятельно ребята выехать на дорогу не смогли.

Парни решили позвать на помощь. Один из них вышел на проезжую часть и попытался остановить кого-нибудь. Водители, видя в темное время суток перепачканного в грязи мужчину, старались объехать его стороной.

На помощь к орловцам пришел экипаж ДПС. Полицейские попытались вытянуть иномарку с помощью троса. Однако она так сильно погрязла, что трос не выдержал.

Стражи порядка успокоили компанию и вызвали подкрепление. Через некоторое время к месту события прибыла следственно-оперативная группа, возвращавшаяся с очередного выезда. С помощью УАЗа иномарку наконец-то удалось вытащить на асфальтированную дорогу, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Орловской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру