Машину, из которой в Липецке выпал ребенок, нашли

Напомним, в минувший четверг, 10 августа, в Липецке произошел вопиющий случай. На площади Победы из автомобиля на проезжую часть выпал маленький ребенок. Все произошло днем, примерно в период с двух до трех часов дня.

В пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области сегодня, 14 августа, сообщили, что машину, водитель которой «разбрасывается» детьми, нашли. По словам пресс-секретаря ведомства Павла Комолова, протокол об административном правонарушении на владельца транспортного средства уже составлен. Однако пока неясно, какая именно ответственность грозит участникам столь странного и травмоопасного развлечения.

Отметим, что после опубликования записи с видеорегистратора органы начали проверку. На ней видно, что после падения малыша автомобиль затормозил, сидевшая сзади пассажирка выскочила за ребенком, после чего вышел и сам водитель авто. В сеть ролик выложила Дарья Тарабаева. Видео она подписала так: «Такие в Липецке мамы».

Кстати, в «Комсомольской правде в Липецке» сообщается, со ссылкой на слова девушки, что указанная на видеорегистраторе дата – сбой настроек. Также местное СМИ поясняет, что информации о том, был ли госпитализирован ребенок, нет.

Видео в социальной сети «ВКонтакте» было изъято из публичного доступа. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру