В Курске задержали сына Николая Овчарова?

Из различных источников, не связанных между собой, в редакцию «МК Черноземье» поступила информация о том, что сын главы Администрации города Курска Николая Овчарова Сергей задержан сотрудниками правоохранительных органов. Более того, сообщалось, что в отношении Сергея Николаевича в настоящий момент избирается мера пресечения. А вот какая – неизвестно.

За официальным комментарием мы обратились в пресс-службу Управления МВД России по Курской области. В ведомстве, ссылаясь на руководство Управление экономической безопасности и противодействия коррупции, сообщили, что сотрудники органов внутренних дел Сергея Овчарова сегодня, 30 августа, не задерживали.

Редакции удалось связаться с одним из высокопоставленных офицеров полиции регионального УМВД, который информацию о якобы задержанном старшем сыне Овчарова не подтвердил.

Мы поспешили узнать у виновника толков и пересудов Сергея Овчарова, что он думает по поводу своего «скорейшего препровождения в тюремную камеру». Сергей Николаевич рассмеялся и даже пошутил. «Работаю в поте лица», - пояснил заместитель главы курского филиала ПАО «Ростелеком».

Что ж, хорошо, хватит уже на Курск арестов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру