Курянин публично «объявил войну» Николаю Овчарову

13 октября 2017 года один из курских пользователей соцсети «Вконтакте» открыто сообщил жителям города о своем намерении собрать подписи земляков для петиции.

Свое мнение относительно местных властей мужчина изложил в видеоролике, который после выложил на канал YouTube. Требования курян, по его мнению, должны свестись к недопущению к креслу мэра нынешнего главу Администрации города Николая Ивановича Овчарова, который, как известно, трудится на своей должности в течение последних девяти лет. Создатель петиции твердо убежден, что с Овчаровым и его командой повысить уровень проживания простых граждан в столице Соловьиного края невозможно.

«Они считают, что Курск становится лучше, но все эти улучшения мы с вами видим только на рекламных плакатах, а не в своей повседневной жизни. По их логике, наверно, на этих плакатах можно нарисовать отопительную батарею, чтобы в наших с вами квартирах стало теплее», - уже откровенно издевательским тоном продолжает дальше свою мысль оратор.

Желание переломить ситуацию и стало для него причиной объявления политической акции против сегодняшнего главы Курска. Следует отметить, что курские пользователи социальных сетях к призыву своего земляка «посмотреть правде в глаза» отнеслись довольно скептически. Абсолютное большинство из них считает, что после отставки Николая Овчарова и последующей за ней смене «власти предержащих» ничего принципиально не поменяется. Полное видеообращение можно посмотреть здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру