В Белгородской области автобус наехал на авто

Вчера, 17 октября, под Белгородом произошло очередное столкновение транспорта, как следствие – под колесами один пешеход.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области, дорожно-транспортное происшествие случилось около половины 9-го утра на шестом километре автодороги «Северо-восточный обход Белгорода». По информации сотрудников учреждения, за рулем китайского автобуса «Кинг Лонг», который следовал по автотрассе, находился 53-летний мужчина. Желая остановиться возле «зебры», ему, однако, не удалось выбрать для этого подходящую дистанцию. В результате транспортное средство врезалось в стоящую на светофоре у пешеходного перехода иномарку «Рено Логан» под управлением 50-летнего местного жителя.

Но на этом трагическая цепочка столкновений не прервалась. В свою очередь, в результате полученного мощного удара французский автомобиль наехал на переходящую в это время дорогу 52-летнюю женщину. На место катастрофы прибыли врачи «скорой помощи», которые констатировали у пострадавшей телесные повреждения. Пожилая женщина была госпитализирована медиками с места катастрофы в областную больницу. Сейчас, по словам медперсонала лечебного учреждения, состояние ее здоровья оценивается как «средней тяжести».

Все детали произошедшего еще предстоит уточнить следственным органам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру