Три легковушки и велосипед: смертельное ДТП под Курском

Страшная авария, унесшая жизнь минимум двух людей, произошла в пятницу, 20 октября, в Тимском районе региона. Столкновение транспорта случилось в 18:00 на автодороге «Тим-Лукьяновка», информирует пресс-служба УМВД по Курской области. По полученным от оперативников данным, участниками происшествия стали машины «Volkswagen», «Nissan Qashqai», «ВАЗ-2114» и велосипед, которым управлял 55-летний мужчина. По словам людей, которым довелось наблюдать ход катастрофы, «ВАЗ» вначале сбил с трассы велосипедиста, а после вылетел на соседнюю полосу.

На место трагедии была немедленно вызвана бригада «скорой помощи», сотрудники ГИБДД, а также пожарные-спасатели. Как стало известно позднее, помощь медиков немолодому владельцу велосипеда и водителю «ВАЗа» не понадобилась. Оба мужчины умерли еще до приезда врачей от полученных травм. О состоянии здоровья остальных участников ДТП официальных данных пока нет.

На ликивидацию последствий смертельного столкновения у вызванных специалистов ушло не менее трех часов. В это время на трассе в сторону Губкина образовался массовый затор. Все детали транспортного инцидента еще уточняются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру