Орловские СМИ настроены скептически по отношению к блогеру Лежневу

Блогер из Белгорода Сергей Лежнев, который стал советником врио губернатора Орловской области Андрея Клычкова по информационной политике и отношениям со СМИ, приступил к работе.

Однако начал свою деятельность с нелицеприятной характеристики в адрес Клычкова, которая появилась в сети задолго до приезда Лежнева в регион. «Есть просто куча статей с дерьмом и грязью, без фактов и доказательств. <…> Не интересно! Абсолютно. Это не журналистика, это хрень. Я даже с такими встречаться не хочу и не буду», — написал Лежнев на своем канале.

Позднее коллеги отмечают, что отношения белгородского блогера к представителям СМИ в Орле поменялось. «Встречаюсь с главными редакторами СМИ Орловской области. Впечатления положительные. Будем работать. Встречаться буду со всеми, без исключения!» — заявил Лежнев.

Как сообщает сетевое издание «РИА57», ссылаясь на местные СМИ, советник по информационной политике и отношениям со СМИ появлялся мало в каких редакциях, несмотря на свое заявление. «Стало известно, что даже правительственная «Орловская правда» еще не встречалась с новым руководством региона и советником, хотя у коллектива много вопросов», — говорится на «Орелград».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру