Под Орлом из машины украли мобильник

Под Орлом из машины украли мобильник

Сегодня, 26 октября, в один из полицейских участков в Ливнах Орловской области обратился мужчина. Как рассказал оперативникам потерпевший, из его автомобиля пропал мобильный телефон. Хозяин сотового оставил припаркованное транспортное средства возле здания фирмы, оставив мобильник в салоне. В то время, пока он налаживал контакты с представителями организации, воры сумели проникнуть в машину и лишили владельца телефона его имущества.

Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место происшествия. Также они провели опрос среди местных жителей, которые могли быть очевидцами кражи. Кроме того, полицейские просмотрели видеозаписи с камеры наблюдения, находящейся возле фирмы. По словам оперативников, заснятые кадры и навели на след подозреваемого

В результате предпринятых полицией мер предполагаемый вор был найден. Как информирует пресс-служба МВД по Орловской области, им оказался 32-летний мужчина, проживающий в Ливенском районе. Обвиняемый сознался в преступлении и сообщил, что через некоторое время разбил украденный телефон.

В отношении подозреваемого ведется следствие, уже возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Все детали инцидента уточняются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру