В Орле 8-летний школьник получил серьезную травму головы

В Орле 8-летний школьник получил серьезную травму головы
http://rekvizit.info

По полученной информации, второклассник травмировался в учебное время, находясь в помещении школы. Предварительные данные сообщают, что трагедия произошла с 8-летним мальчиком, когда тот во время перемены спускался со школьными товарищами с лестницы. Желая похвастаться перед друзьями уровнем своей «спортивной подготовки», ребенок пошел на необдуманный поступок: перепрыгнул через несколько ступенек. Однако, не рассчитав свои силы, крайне неудачно упал. Приехавшие врачи скорой помощи диагностировали у пострадавшего школьника открытую проникающую черепно-мозговую травму и перелом руки.

Мальчика срочно госпитализировали, ему была назначена серьезная операция. На текущий момент он находится в обычной палате. Состояние ребенка улучшилось, однако последствия черепо-мозговой травмы уже дают о себе знать. По словам мальчика, он ничего не может вспомнить, кроме того, один глаз у него плохо видит.

Врачи пока не дают никаких предварительных прогнозов. В свою очередь, сотрудники правоохранительных органов выясняют все детали произошедшего в школе инцидента.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру