Под Орлом ударили и ограбили 51-летнего мужчину

Под Орлом ударили и ограбили 51-летнего мужчину
https://a.d-cd.net

Вчера, 27 октября, орловские полицейские получили информацию о совершенном преступлении в одном из районов областного центра региона. После получения тревожного сигнала сотрудники правоохранительных органов выехали на место происшествия для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Как сообщает пресс-служба регионального МВД, жертвой преступления оказался 51-летний житель села Маслово Орловской области. По его словам, к нему в дом пришла компания мужчин, в числе которых и оказался злоумышленник. На стол для гостей был выставлен алкоголь. Все шло мирно, однако через некоторое время между одним из посетителей и потерпевшим началась ссора. В пылу обидчик ударил немолодого хозяина и присвоил себе его мобильный телефон. После чего поспешил покинуть место преступления. 51-летний мужчина не был знаком со злоумышленником. Однако данные, полученные от свидетелей инцидента, помогли полицейским найти подозреваемого. Правоохранители пришли к выводу, что это 30-летний житель соседнего населенного пункта. Задержанный подтвердил, что именно он ударил и ограбил потерпевшего. Стражи порядка изъяли у злоумышленника похищенный сотовый.

На текущий момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж». Все детали инцидента уточняются полицией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру