В Орловской области задержан грабитель магазина

В Орловской области задержан грабитель магазина

Сегодня, 28 октября, пресс-служба регионального МВД сообщила о том, что злоумышленник был найден очень быстро, буквально по «горячим следам». Как информируют стражи правопорядка, сообщение об ограблении к ним поступило от работников универсама в населенном пункте Знаменка Орловской области. По словам сотрудников магазина, один из посетителей украл из торгового помещения алкоголь и сбежал с незаконно присвоенным товаром. Кроме того, очевидцы происшествия смогли сообщить правоохранителям внешние приметы предполагаемого грабителя.

Неподалеку от места происшествия дежурили сотрудник отдела уголовного розыска и участковый уполномоченный местной полиции. Им-то и удалось в скором времени отыскать подозреваемого. Им оказался 34-летний мужчина из числа местных жителей. Злоумышленнику не удалось далеко уйти: он был задержан поблизости от ограбленного им универсама.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Следствие продолжается, все обстоятельства произошедшего еще предстоит выяснить сотрудникам правопорядка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру