В Курске, женщина вломилась в квартиру с ножом, чтобы найти лекарство от похмелья

В Курске, женщина вломилась в квартиру с ножом, чтобы найти лекарство от похмелья
http://gosstroy.info

В районе полудня в правоохранительные органы поступило сообщение о происшествии на Майском бульваре города Курска. На одиннадцатилетнего мальчика напали в его же квартире. Ребенок ожидал репетитора, когда раздался звонок в дверь, поспешил открыть ее, однако вместо преподавателя перед ним предстала пьяная 27-летняя жительница Курского района. Он резко схватила его за одежду и приставила к горлу нож. Выкинув ребенка на лестничную клетку, налетчица закрылась в квартире.

Мальчик обратился к соседям за помощью, и те вызвали полицию. Прибывшие к месту событий оперативные сотрудники пытались вразумить женщину, чтобы она покинула чужое жилье самостоятельно, однако им это не удалось. Ими было принято решение вскрывать дверь.

Когда преграда на пути правоохранителей была устранена, они задержали преступницу, которая к тому моменту уже успела устроить баррикаду в туалете.

Допрос так же не увенчался особым успехом, потому что женщина не смогла объяснить свои действия. Выяснилось лишь то, что она приехала в областной центр в поисках работы. Так же оказалось, что соседи и сами потерпевшие уже видели подозреваемую в своем доме, но решили не сообщать в правоохранительные органы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру