Курский полицейский выбивал показания палкой и рулоном обоев

Курский полицейский выбивал показания палкой и рулоном обоев
http://ryb.ru

История о жестоком избиении подозреваемого наконец получит свое завершение. В июне в Глушковском районе был задержан мужчина, его подозревали в краже. Старший оперуполномоченный решил выбить признательные показания, однако чересчур увлекся.

Сотрудники наведались домой к «преступнику» для осмотра, хозяин инициативу одобрил, один из сотрудников направился изучать содержимое жилища. В этот момент на улице остались подозреваемый и «плохой полицейский». Дабы не терять времени даром, правоохранитель схватил палку и продолжил выбивать информацию из своей жертвы. Интересно то, что избитый в итоге был задержан за мелкое хулиганство и отправился ночевать в участок.

После неприятной ночи, история продолжилась уже в кабинете у буйного полицейского, однако на сей раз вместо палки использовался рулон обоев и кулаки.

Как уже мог понять наш дорогой читатель, абсурдная история получила должную огласку. Сотрудники правоохранительных органов уже изучили оригинальные методы добычи информации и подготовил обвинение по факту превышения должностных полномочий. На нерадивого сотрудника завели дело, которое уже изучается в суде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру