В Курске изъяли игровые автоматы

В Курске изъяли игровые автоматы
http://mygazeta.com

По мнению следователей, их владелец уже заработал не менее 24 миллионов рублей. Наконец, началось движение в сфере борьбы с незаконными автоматами. Для курян уже давно не тайна, что по всему городу можно обнаружить незаконное игорное заведение или аппарат, предлагающий сходные услуги. Кстати, зачастую такие машины замаскированы под терминалы оплаты мобильных услуг.

Противозаконные точки, которые расположились на улицах Карла Маркса, Сосновская, Школьная и Харьковская, заинтересовали региональных правоохранителей. Кстати, по предварительным расчетам, анонимный владелец этих аппаратов уже давно стал миллионером, рублевым, пока что.

Не хочется обижать наши доблестные государственные организации, которые обязаны охранять права граждан и закон. Но уж больно мозолят глаза всевозможные вариации «лохотронов» и «одноруких бандитов», которые теперь маскируются под всем привычные коробочки для приема платежей.

Разумеется, уже началось расследование, возбудили уголовное дело, но до сих пор неизвестно – а кто же по всему городу умудрился расставить столько аппаратов, да еще и оставшись совершенно незамеченным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру