Курянин украл из детской коляски тысячу долларов

Курянин украл из детской коляски тысячу долларов
https://soznatelno.ru

12 декабря жительница Курска зашла в подъезд своего дома с коляской после прогулки со своим малышом. С подъемом по порожкам ей помог неизвестный гражданин. Девушка поблагодарила его и направилась к лифту, однако мужчина к ней не присоединился и пошел по лестнице. Вроде бы обыденная история, в которой наш герой проявил себя достойно.

Мать, поднявшись на свой этаж, в спешке оставила коляску в тамбуре, забыв в ней кошелек.

В этот момент мужчина занимался весьма любопытным делом. Он обходил все этажи в поисках незапертых дверей, надеясь стянуть что-нибудь ценное. Удача встретила его на этаже той самой женщины, которой он помог парой минут ранее. Обыскав коляску, он обнаружил тот самый кошель, а в нем почти тысячу долларов и ключи от машины. Деньги он забрал с собой, а все остальное спрятал в том же подъезде.

Как выяснилось уже после его поимки, деньги вскружили ему голову, он захотел почувствовать себя в кругах элиты. Он специально приобрел бутылку «дорогого» виски за тысячу рублей и премиальных сигарет. Однако, мужчина не успел потратить и половины от краденного.

Во время задержания и допроса, выяснилось, что он уже был судим за схожее преступление, а значит, наказание будет уже намного строже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру