В Курске раскрыли нелегальный бордель

В Курске раскрыли нелегальный бордель
http://knews.kg

Это оказался один из курских массажных салонов. Около полугода на улице Сумской функционировал и активно принимал клиентов салон эротического массажа. Однако помимо услуг эротического характера, предлагали еще и сексуальные утехи. Атмосфера была соответствующая – куча горящих свечей и ароматический палочек, музыка для релаксации и прочие приятные вещи.

Когда в заведение нагрянули сотрудники полиции, их встретил местный символ – кролик, сидящий за прутьями клетки, весьма символично, как оказалось.

Сотрудницы «салона» на встречу правоохранителям не желали идти и комментариев не давали, только отрицали все обвинения в свой адрес. Однако помогли документы, найденные на месте, в которых были четко зафиксированы выплаты «работницам», а также отзывы довольных клиентов. Хорошо хоть, что все женщины были совершеннолетними.

Среди организаторов подпольного бизнеса числятся две девушки 28 и 29 лет. Одна из которых уже имела немалый опыт в организации подобных схем заработка. Однако правоохранители уверены, что у борделя есть и другие лидеры.

Пока что для девушек избирают меру пресечения до дальнейших разбирательств. Расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру