Курянин изувечил и обворовал свою девушку

Курянин изувечил и обворовал свою девушку
http://www.zoloto.md

Семейная жизнь курской пары теперь изучается в суде. Дело в том, что в рядах обвиняемых встал 37-летний местный житель. Он избил свою жену, после чего украл у нее ювелирные украшения.

Самый первый случай своеобразных отношений был зафиксирован еще 1 января. Возлюбленная говорила по телефону с «бывшим», а нынешнему мужчине это не понравилось, он попытался отобрать телефон, но ничего не вышло. От безысходности он ударил свою девушку ногой. Она попала в больницу с переломом голени.

Однако, пока его гражданская жена находилась в госпитале, он совершил еще один «джентльменский» поступок, распродав все ее ювелирные украшения и накупив на вырученные деньги алкоголя, табака и еды. Разумеется, вышедшей из больницы женщине такой расклад не понравился. Она обратилась в полицию, где сразу же всплыл случай с избиением.

Изучив все подробности странных отношений, судья решил, что мужчине следует остудить свой пыл, поэтому приговорил его к 1 году и 10 месяцам лишения свободы. Однако ни буйного любовника, ни его адвоката этот вариант не удовлетворил, поэтому теперь остается ожидать решения апелляционной инстанции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру