Знаменитый маг и астролог Павсекакий поведал, что несет грядущий год

Желание заглянуть в будущее – это нормально. Некоторые не верят в гороскопы и предсказания, но их одолевает любопытство, хочется взглянуть одним глазком, хуже ведь не станет. Другие же с нетерпением ждут прогнозов на грядущий год. Как бы кто скептически не был настроен на предсказания, журналисты «МК Черноземье» уже не в первый раз обращаются к своему, проверенному временем магу.

Знаменитый маг и астролог Павсекакий поведал, что несет грядущий год

С выхода первого номера газеты читатели спрашивают, что ожидать от нового года, у Виктора Богданова, курского мага и астролога. Виктор, больше известный как Павсекакий, делает прогнозы и дает эксклюзивные ответы на вопросы журналистов «МК Черноземье», а также Первого канала и НТВ. Нельзя сказать, что сбывается все дословно, но ясные «попадания» имеются.

В конце 2014 года Павсекакий предсказал непростой, кризисный 2015 год. Неприятную ситуацию прежде всего в своем кошельке начали ощущать не только жители Черноземья, но и всей России. Рост цен наглядно увидел лично каждый гражданин РФ. Крым, как и предсказывал Виктор Богданов, все еще наш, и никаких изменений не предвидится. Правда, преемника Владимира Путина, как было сказано три года назад, мы пока что не увидели, но ведь март не за горами, и никто не знает, возможно, и этот прогноз осуществится в ближайшее время.

На 2016 год прогноз был не менее утешающим, хотя кризис уже и миновал. Год Обезьяны нам пророчили веселым, но тяжелым в энергетическом и кармическом плане. Читатели нашего издания смогли убедиться в силе пророчеств Павсекакия.

На уходящий, 2017 год маг и астролог составил гороскоп каждому из знаков зодиака, здесь уж за справедливость и верность каждый должен судить сам. Провожая год Красного Огненного Петуха, который кое-кого сумел не только приободрить, но и клюнуть, мы, журналисты «МК Черноземье», обратились к собственному проверенному магу и чародею редакции с вопросами о наступающем годе Желтой Земляной Собаки.

— Уходящий год был наполнен событиями не всегда радостными, но все же, как вы считаете, что следует ожидать от следующего года?

— Вообще, наступающий год по гороскопу для России очень положительный. Это год, когда абсолютно все процессы в нашей стране начнут медленно и уверенно идти в сторону прогресса и в плане экономики, и в плане демографии. Судя по тому, что мы видим в гороскопе, 2018 год будет динамичным и прогрессивным. Все негативное, в плане каких-то отрицательных событий, войн или чего-то подобного, останется в 2017, 2016 годах. Наступает год надежды, надежды на лучшее. Многие заметят это на себе. Новый год принесет очень много положительного в плане финансовом, в плане здоровья. Уходящий год был переломным годом, это был последний год в плане экономического кризиса, в плане Третьей мировой, которая не объявлена, но сейчас идет. Одним словом, в 2017 году все поломалось, а наступающий год — год надежды. Мы разберем ошибки, которые мы совершили, и будем уверенно вставать на ноги и двигаться вперед.

— Стоит ли ждать жителям городов Черноземья чего-то необычного в этом году, может быть, смены региональных властей?

— Новый год принесет перемены в Орловскую область, появится стабильность. Что касается Курской области, перемен в плане политики ждать не стоит. В Белгородской области, наоборот, произойдет укрепление вертикали власти. Для Черноземья это будет позитивный год, основная политика не поменяется, но поменяются региональная политика и люди, простые граждане станут чувствовать себя намного лучше. Грядущий год будет хорошим, полным значимых перемен. Что касается Липецкой области, там ожидается какой-то большой политический скандал, связанный с высшим эшелоном власти региона. Кстати, в Орловской области перемены продолжатся, и это будут приятные перемены для орловчан. Придет абсолютно новая команда, которая еще не вошла в здание администрации, и именно она выведет из застоя регион и наполнит динамикой.

— Уже скоро выборы. А как вы видите их исход, не изменился ли ваш прогноз с 2014 года, когда вы говорили о том, что Владимир Путин останется у «руля» еще лет на 10?

— Относительно Владимира Путина и в целом политики государства, на ближайшие 6-7 лет сохранится стабильность. При этом многих эта стабильность стала напрягать, раздражать. Вместе с тем все начатые дела нынешним президентом будут окончены, им же и продолжены. Если коротко: говорить о том, что в России будут ухудшения, не стоит, мы будем наблюдать рост. Владимир Путин остается у власти надолго.

— Грядущий год — год Желтой Собаки. Собака — преданное животное, лучший друг человека. Мы все можем рассчитывать на такую же доброжелательность или только определенные знаки гороскопа?

— В целом, если еще раз посмотреть на год Собаки, то до этого момента, если представить события в виде графика, мы ползли вниз. В 2018 году медленно, но неотвратимо люди наконец-то почувствуют в жизни перемены к лучшему. Последние четыре года мы действительно катились вниз со страшной силой, в плане курса доллара, да и вообще в плане экономики, даже в плане наличия денег в кошельке.

— Стоит ли менять что-либо в новом году или это не лучшее решение?

— Благоприятные перемены будут в плане жилья, переездов. Многих ждут приятные перемены в плане личной жизни. 2018 год хорош для воздушных знаков, у них есть возможность что-то изменить в любви. Нас ждет год теплый именно для души. Если вам нужно сделать что-то для души или собственного блага, совсем скоро наступит подходящий момент. Но вместе с тем год будет малоудачным в плане работы. Лучше всего сохранить то, с чем вы войдете в этот новый год.

— В чем лучше всего встречать 2018 год, чтобы он принес счастье и удачу?

— Это вопрос довольно-таки постоянный, но это зависит от внутреннего мира человека, кому-то рекомендовано встречать в пестрых, кому-то в тусклых тонах одежды. Есть определенная традиция, сложившийся стереотип. Не важно, в чем встречать Новый год, важно с кем и где. Так вот, год Собаки очень-очень-очень сильно требует домашнего уюта. Поэтому рекомендовано встречать его в уютной обстановке дома. Вот собака все-таки животное домашнее. Чтобы удовлетворить ее амбиции и интересы, лучше всего провести праздничную ночь дома. В чем — абсолютно неважно. Желательно обильное количество мясных блюд на столе, чтобы задобрить Собаку, и важно встретить Новый год в кругу близких людей. Лучше отказаться от кафе, баров и ресторанов, если вы действительно хотите привлечь удачу, и встречать с теми, с кем действительно желаете провести Новый год.

— А что насчет эксклюзива, специально для читателей «МК Черноземье», может, пожелания какие?

— Ну хорошо, что касается эксклюзива, 2018 год пройдет без траура в Российской Федерации. Но страна потеряет две звезды: одну в сфере шоу-бизнеса, вторую крупную звезду в плане кинематографа. Это будут двое мужчин, довольно серьезные потери. Грядущий год унесет жизнь одного из политиков федерального уровня, практически одной из крупнейших партий нашей страны. В 2018 году будет возбуждено уголовное дело на серьезного федерального чиновника. А что касается пожеланий, главное — встретьте 2018 год в гармонии с собой. Наступило время перемен, их нужно свершать. И да, самое главное, все будет хорошо, несмотря ни на какие прогнозы, уж я знаю это точно.

Гороскоп на 2018 год от Павсекакия

ОВЕН. Овнам в 2018 году звезды советуют быть более дружелюбными и мирными. Стоит все свои силы вложить в дела, любимые занятия, меньше пустых разговоров и больше усердия, ваши вложения окупятся уже к середине года, но на этом не стоит останавливаться. Будьте более бдительны и осторожны в плане своих идей, мыслей и планов, каждый шаг должен быть выверен наперед, и, если какой-то путь для вас нов, лучше идти старым проверенным маршрутом, немногие будут поддерживать вас в новаторстве. Также не следует навязывать свою точку зрения окружающим, оставьте свои мысли при себе, и они послужат вам верой и правдой.

ТЕЛЕЦ. Год Собаки для представителей знака Тельца сложится поистине особенно. Наступающий новый год грозит чередой успехов во всех сферах жизни. Любое начинание или незаконченное дело прошлого года даст вам новые силы, и любая задача будет выполнена. Тельцам следует оставаться собой при любом раскладе, быть уверенными в себе и верными своей интуиции и внутреннему голосу, в таком случае год Собаки раскроется для них в новом свете и принесет немало удачных моментов. Главной задачей для вас в наступающем году будет переход к новому образу жизни, отказ от вредных привычек и приведение своего физического и духовного состояния в норму.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам в наступающем году стоит быть более бдительными в реализации своих планов, в особенности если они воплощаются в жизнь при участии других людей. Главный друг и помощник для вас в следующем году — это вы сами. Большинство людей будут отстраненно воспринимать ваши идеи, но не стоит переживать по этому поводу, от мнения других ваши замыслы не станут хуже, а для вас это лишний повод оформить свои задумки до конца. Перекиньте свое внимание на семью и друзей, они всегда поддержат вас в любых ситуациях.

РАК. Представителям знака Рака наступающий год гарантирует успех в делах и духовную гармонию. Каждое ваше начинание всегда будет выполнено, насколько это возможно, идеально. Не стойте на месте и пользуйтесь этим. В вашем случае спокойствие и размеренность принесут немалые плоды. Особенность Раков — в умении терпеть и быть осторожными, что и послужит для вас огромным подспорьем в любом начинании. В наступающем 2018 году личная жизнь пойдет в гору и порадует вас либо новыми долгосрочными отношениями, либо же улучшением старых.

ЛЕВ. Главным лозунгом для Львов в наступающем году будет спокойствие и сдержанность. Данный принцип касается всех аспектов жизни, начиная от карьеры и заканчивая обычным раскладом жизни. Привейте себе чувство элегантности и стиля, в манере общения, поступках, в укладе повседневной жизни. Вам будет неоправданно приятно встречать на себе изумленные взгляды, симпатии со стороны коллег, партнеров по бизнесу, любимых и близких людей. Данные правила приведут вас к небывалому успеху.

ДЕВА. Предстоящий год Собаки обещает быть успешным для Дев. В первую очередь это касается реализации себя и своих идей в жизни, что неумолимо приведет вас к карьерному и личностному росту, также в семейной жизни вас ждет небывалый успех. Если у вас имеются какие-либо вредные привычки, проблемы со здоровьем и личной жизнью, то 2018 год даст вам все шансы избавиться от этих проблем, важно лишь проявить немного инициативы и желания — и все будет налаживаться само собой. Стоит быть менее строгим и придирчивым, вас это особо не красит, да и близких может сильно оскорбить такое отношение.

ВЕСЫ. Весам в год Собаки легче будут даваться всяческие задачи. Начало года охарактеризуется для вас общим поднятием сил, уверенностью в себе и улучшением отношений с близкими. Данные аспекты поспособствуют карьерному росту, важно не сидеть сложа руки и пытаться умножать в себе потенциал. Изменения не заставят себя долго ждать, и каждое мгновение следующего года наполнится для вас красками, а от успехов не будет отбоя. Важно, для каждого представителя знака, стараться быть более консервативным, а свои новаторские идеи загонять в классическую колею.

СКОРПИОН. Скорпионам стоит быть более осторожными в отношении советов других людей, в особенности если это касается их поведения и отношения к миру. Будьте собой и старайтесь избегать конфликтных ситуаций, это приведет вас на путь успеха. В целом любое начинание будет завершаться успешно, главное — найти подходящих соратников, которые наравне с вами увлечены общим делом. Будьте аккуратны в отношении друзей и родственников. Опустите свое я и постарайтесь настроиться на общий ритм со всеми своими близкими.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам наступающий год покажется не слишком ярким, так как их ожидает тихий и умиротворенный период. Это совсем не значит, что вам необходимо его как-то разнообразить, наполняя свою жизнь яркими моментами. Данный период выстроится для вас наилучшим образом, если вы все усилия вложите в саморазвитие, обучение и улучшение отношений с близкими. Стоит выставить приоритеты в работе и учебе, и вас настигнет успех. Главное — уделять больше времени делам и работе, бурные эмоции и всяческие увеселения лучше оставить на потом.

КОЗЕРОГ. В наступающем году Собаки Козерог должен четко выстроить план действий на длительный период времени и трудиться не покладая рук для получения наивысших результатов. Такая же ситуация будет складываться и в личной жизни, никогда не пускайте все на самотек, держите ухо востро и будьте внимательны со своими близкими.

ВОДОЛЕЙ. Звезды рекомендуют представителям знака Водолея большую часть своего внимания направить на отдых и усмирение своих эмоций. В основном это связано с тем, что ваши идеи могут быть не восприняты или просто проигнорированы. Такое положение относится и к работе, и к учебе, и даже к личной жизни. Оставьте все свои идеи на потом и пользуйтесь опытом прошлых лет, в следующем году он вам несказанно поможет.

РЫБЫ. Рыбам звезды в следующем году пророчат монотонный, тем не менее крайне удачный и перспективный год. Ваши спокойствие и уравновешенность послужат вам верой и правдой в отношениях и карьере и будут по достоинству оценены. Внешние проблемы будут обходить вас стороной и, даже если заденут вас, не нарушат внутренней гармонии.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Год надежды

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру