Натяжные потолки перепугали целый дом липчан

Натяжные потолки перепугали целый дом липчан
http://queen-time.ru

Дело было в резком запахе газа, причиной которому стала неаккуратность одного из мастеров-монтажников. Сегодня, 16 января, телефонные линии спасателей, полиции и газовой службы разрывались от звонков напуганных жителей дома №3, расположенного на улице Петра Смородина. Все как один, жаловались на сильный запах газа, который за пару минут разнесся по всей многоэтажке.

Разумеется, служба спасения, аварийная и полиция почти моментально отреагировали на массовые крики о помощи. Прибыв на место происшествия, началось выяснение обстоятельств, был обнаружен очаг утечки природного газа – баллон от тепловой пушки, который был плохо закрыт мастером, занимающимся монтажом натяжных потолков в одной из квартир.

Негодующие жители обозвали мастера криворуким, а правоохранители доставили его в отдел дабы получить от него больше информации, однако ничего особенно интересного пока не стало известно, да и вряд ли будет. В самом многоквартирном доме на дежурство задержалась аварийная служба, дабы удостоверится в отсутствии угрозы взрыва.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру