Курянин украл из банкомата забытые деньги

Курянин украл из банкомата забытые деньги
http://ic.pics.livejournal.com

Сумма оказалась невелика, семь тысяч рублей.Преступление произошло в Железногорске, женщина, работая с банкоматом, увлеклась телефонным звонком и уходя, взяла все кроме денег. Позже, обнаружив пропажу, она спешно вернулась к аппарату, однако денег нигде не было. Рассеянная дама обратилась в полицию, а те в свою очередь, благодаря камерам, расположенным по всему помещению банка, установили подозреваемого. Им оказался простой местный парень 29-ти лет.

Соблазненный бесхозными деньгами мужчина в содеянном признался и рассказал правоохранителям все подробности совершенного преступления. Теперь против него возбуждено уголовное дело, по которому ему грозит до 5 лет лишения свободы. Хотя если подумать, коли он свою вину признал быстро, значит и раскаялся, да и следствию содействовал, может ему повезет и наказание окажется не таким суровым.

Ни в коем случае ни один из журналистов «МК Черноземье» не поддерживает преступность, да и поступил парень не как джентльмен. Однако все люди когда-то в жизни желали легких денег, не ломать же каждому жизнь тюрьмой. Особенно в стране, где за стрельбу в знакомого из боевого пистолета умудрились дать 2,5 года тюрьмы общего режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру