Белгородец избежал наказания за совращение несовершеннолетней

Белгородец избежал наказания за совращение несовершеннолетней
https://gazetakomi.ru

Мужчина успел жениться на объекте своего желания, избавив себя от судебного приговора. Судебное разбирательство прошло в Шебекенском районе, там перед законом предстал 23-летний юноша, которого призвали к закону за совращение 15-летней знакомой.

Как стало известно, мужчина был знаком с девушкой с января 2017. Правда, при знакомстве девушка предпочла скрыть свой возраст, сказав, что ей уже 19 лет. После этого молодые люди начали встречаться и уже весной начали вести половую жизнь. И только спустя несколько месяцев девушка решила раскрыть свой возраст, приведя своего возлюбленного, таким образом, на скамью подсудимых.

Осознав, что терять уже нечего, мужчина вновь вступи в половую связь с девушкой, но уже осень 2017 года. Как потом заявил подсудимый, каждый половой акт происходил по обоюдному согласию, девушку он ни к чему не принуждал. Правда, тот факт, то она все еще является несовершеннолетней не отменял уголовного наказания за содеянное.

На суде мужчина полностью признал свою вину, за что суд ему назначил 400 часов обязательных работ. Но свадьба подсудимого и потерпевшей освободила парня от судебной ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру