Липчанка ответит перед судом за оскорбление соседей

Липчанка ответит перед судом за оскорбление соседей

Причиной для написания нелестных писем в различные государственные органы стал спор за землю. Недавно в Октябрьский районный суд пришла семья из четырех человек, дабы им помогли законно защитить их честь, достоинство и деловую репутацию. Как оказалось, за прошедшие шесть лет их соседка написала целую кучу оскорбительных писем, которые она отправляла работодателям семейства, а также писала ложные доносы в различные ведомства.

Соседку, которая работает в МВД, она обвинила в продаже водительских прав. Поскольку одна из родственниц работает в системе образования, ее обвинили в неспособности воспитать даже собственных детей. Также богатая на фантазию женщина обвинила всех членов семьи в большинстве смертных грехов. Еще и в организованную преступную группировку успела их всех зачислить!

Суд жалобу семейства принял и рассмотрел, признав все обращения женщины клеветой. Все ее обвинения оказались лишь кляузами и поклепом. Ее обязали отправить во все органы опровержение своих заявлений и возместить истцам 20 000 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру